Решите пример

5a + (a-8) - (2a-4) при а=0, 7

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:44
    0
    5 а+а-8-2 а+4

    4 а-4

    если а=0,7 то 4 а-4=4*0,7-4=2,8-4=-1.2