Между пунктами м и к-9 остановок (от м до к) расстояние между соседними остановками одинаковое расстояние от 1 до 3 остановки 600 метров найдите длину маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:40
    0
    1) 600:2=300 (м) S между остановками

    2) 300*9=2700 (м) длина маршрута

    Ответ: длина маршрута 2700 м

    в 1 действии делим на 2 потому что 600 м проезжают за 2 остановки