Вычислите а) 50 процентов числа 25 б) 12.5 процента числа 100

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:56
    0
    А) 50% от числа 25 = 25*0,5=12,5

    б) 12,5% от числа 100 = 100*0,125=12,5