Внуку 6 лет дедушка старше внука в 9 раз а мама младше дедушке на 24 года Сколько маме лет

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:53
    0
    6*9=54 дедушке

    54-24=30 маме
  2. 24 декабря, 22:05
    0
    6*9=54 (года дедушке)

    54-24=30 (лет маме)

    Ответ: 30 лет маие