Одна двенадцатая плюс одна третья плюс 5 шестых

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:59
    0
    1/12+1/3+5/6=1+4+10/12=15/12=1,25
  2. 10 апреля, 12:39
    0
    1/12+1/3+5/6=1/12+4/12+10/12=15/12=1 целая 3/12=1 целая 1/4