1. P=32 см 4 мм, b = 6 см 2 мм, c=5 см 4 мм

2. P=29 см 4 мм, a=7 см 3 мм, c=4 см 8 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:11
    0
    1)

    а = 32,4 - 6 - 5,4 = 21 см

    2)

    в = 29,4 - 7,3 - 4,8 = 17,3 см