Chego ravno 8m-7dm-3dm

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:39
    0
    8m = 800 см.

    7 дм = 70 см.

    3 дм = 30 см.

    Решение:

    800 - 70 - 30 = 700 см
  2. 22 декабря, 02:20
    0
    Если тут в метрах/дециметрах, то вот решение:

    8 м-7 дм-3 дм=8 м-10 дм=7 м

    Если тут выражение:

    8m-7dm-3dm=8m-10dm=2m (4-5d)