В огороде высадили 135 кустов рассады. 1/5 спать помидорной рассады в остальная огуречная. сколько кустов огуреной рассады высадили?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:15
    0
    1) 135:5=27 (к.) - высадили помидорной рассады.

    2) 135-27=108 (к.)

    Ответ: 108 кустов огуречной рассады высадили.