48:20 = 56:10 = 32:20 = 61:7 = 84:9 = 70:8 = 14:30 = 8:10 = 9:12=

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:22
    0
    48:20 = 2.4

    56:10 = 5.6

    32:20 = 1.6

    61:7=8 5/7 (8.71)

    84:9 = 9 1/3 (9. (3))

    70:8=8.75

    14:30=7/15 (0.4 (6))

    8/10 = 0.8

    9:12 = 0.75
  2. 30 августа, 04:44
    0
    48:20=2,4

    56:10=5,6

    32:20=1,6

    61:7=8 5/7

    84:9=9 3/9=9 1/3

    70:8=8 6/8=8 3/4

    14:30=7/15

    8:10=0,8

    9:12=3/4