Десятичную часть миллиона уменьшили на 10000 и результат уменьшили в тысячу раз. Сколько получили?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:23
    0
    (0.1*1 000 000 - 10 000) / 1 000=

    (100 000-10 000) / 1 000=

    90 000/1 000=

    90