1. Реши задачу по краткой записи.

a = 32 см.

b = ? см, в 8 р. <

S = ? см2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:44
    0
    S=a*b

    b=a:8

    b=4

    S=32*8=256