Решите уравнение

27 умножить на (9.600:х) = 540

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:30
    0
    27 (9600:х) = 540

    9600:х=540:27

    9600:х=20

    х=9600:20

    х=480
  2. 22 мая, 02:34
    0
    27 (9600/x) = 540

    9600/x=540/27

    9600/x=20

    x=480

    27 (9600/480) = 540