Помогите решить задачу)))

Одна минута разговора по мобильной связи стоит 1 р 11 коп. Сколько денег должен уплатить Миша за мобильную связь, если он в месяц разговаривал 3 часа 55 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:01
    0
    3 ч 55 мин=180 мин+55 мин=235 мин

    1 р 11 к=111 к

    111*235=26085 (коп) = 260 р 85 к

    Ответ: должен заплатить 260 рублей 85 копеек
  2. 19 августа, 11:10
    0
    1) 3 часа 55 минут=235 мин

    2) 1 р 11 коп=111 коп

    3) 111*235=26085 коп.