Площадь одного лесного участка1 кв км а площадьдругово756 соток площадь какого учкасткабольше и насколько реши задачу выразивплощадь в квадратных метрах вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:43
    0
    1 кв. км.=1000000 кв. м.

    756 соток=100*756=75600 кв. м.

    1000000>75600

    1000000-75600=924400 кв. м. (на столько первый участок больше второго)