2 1/3*2=

4*1 1/2=

1 13*9=

3/7*2 1/3=

1 1/3 * 1 1/2=

не с калькулятора!

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:39
    0
    21/3*2=21/6=3,5

    4*11/2=44/2=22

    113*9=1017

    3/7*21/3=21/7=3

    11/3*11/2=121/6=20