Разберите по действиям 235:13 + (366-147) * 103-10.125:25*24 * - это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:06
    0
    1) 366-147=219

    2) 235·13=3055

    3) 219·103=22557

    4) 10125:25=405

    5) 405·24=9720

    6) 3055+22557=25612

    7) 25612-9720=15892