Сумма чисел 30 и 60 уменьшить на 2 десятка. разность чисел 100 и 70 увеличить на 4 десятка. найдите произведение чисел 9 и 5. какое число в 5 раз меньше 40. на сколько надо увеличеть 130 чтоб получилось 250. записать число в записи которого 6 десятков а единиц в 2 раза меньше. частное чисел 30 и6 увеличить в 10 раз. записать самое маленькое двухзначное число. записать двухзначное число сумма цифр которого равна 7. записать формулу периметра прямоугольника найти периметр прямоуольника стороны которая равны 6 см и 3 см. записать формулу нахождения площади квадрата найти площадь квадрата стороны которого равна 5 см.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:29
    0
    1.60+30-20=70

    2.100-70+40=70.

    3.9*5=45.

    4.40:5=8

    5.250-130=120

    6.60:2+60=60 десятков 30 единиц.

    7.30:6*10=5*10=50

    8.11

    9.70

    10. P=a+b+a+b

    a=6

    b=3

    P=3+6+3+6=18 см

    P=18 см

    11. S=a*a

    a=5

    S=5*5=25 см (квадратных)

    S=25 см (квадратных)