В магазине продавались коктэли было 600 000 литров молока было 2 рабочих каждый день они продовали по 4 500 л каждый завтра привезли 400 000 литров сколько осталось во 2 день

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:18
    0
    600000:2=300000 400000:2=200000 200000+4500=204500
  2. 6 сентября, 20:41
    0
    1) 600.000-4.500=595.500 (литров) продано в первый день

    2) 595.500+400.000=995.500 (литров) молока осталось на второй день