Найдите число, если:

а) 1% этого числа равен 0,37;

б) 7% этого числа равны 8,4;

в) 350%этого числа равны 7.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:10
    0
    А) 37

    б) 120

    в) 2

    а) 1% = 1/100=0,01

    значит о, 37 * 100=37

    б) 100: 7*8,4=120

    в) 1) 350:100=3,5

    2) 7: 3,5=2