Помогите решить пример! (17,88*2,4 - 16,64) / 700

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:21
    0
    (17,88 * 2,4 - 16,64) : 700 = 0,03

    1) 17,88 * 2,4 = 42,912

    2) 42,912 - 16,64 = 26,272

    3) 26,272 : 700 = 0,03