Раставь знаки (+,-,*,:,) 49_7_ (80_69) = 18, 85_ (82_28) _6=76, 56_8_7_3=52, 3_ (94_74) _1=61 по матиматике

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:00
    0
    49:7 + (80-69)

    хз

    56:8*7+3

    3 * (94-74) + 1
  2. 22 апреля, 09:24
    0
    49:7 + (80-69) = 18

    85 - (82-28) : 6=76

    56:8*7+3=52

    3 * (94-74) + 1 = 61