25 км035 м+38 км=?

4 кг350 г+600 г=?

5 м80 см-50 см=?

7 дм8 см-4 дм=?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:10
    0
    5 км035 м+38 км=63 км035 м 4 кг350 г+600 г=4 кг950 г 5 м80 см-50 см=5 м30 г 7 дм8 см-4 дм=3 дм8 см
  2. 28 октября, 03:16
    0
    25 км035 м+38 км=63 км35 м

    4 кг350 г+600 г=4 кг950 г

    5 м80 см-50 см=5 м30 см

    7 дм8 см-4 дм=3 дм8 см