Уравнение x-5 * (х-4) = 6x+20

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:23
    0
    Х-5 * (х-4) = 6 х+20

    х-5 х+20=6 х+20

    х-5 х=6 х

    -4 х=6 х

    -4 х-6 х

    -10 х=0

    х=10 х/0

    х=0