У продавцов было 20 роз в одной вазе и 15 в другой. она сделала из них 7 одинаковых букетов. сколько роз в каждом букете? для решения задачи составь числовые выражение по условию задачи и найди его значение.

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:37
    0
    1) 20+15=35

    2) 35:7=5 роз в каждом букете
  2. 9 декабря, 07:50
    0
    (20+15) : 7=5 (роз)

    ...