Реши пример: 4/3*3,14*6=

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:36
    0
    4/3*3,14*6 = 4/3 * 6 * 3,14 = 8 * 3,14 = 25,12
  2. 22 октября, 02:15
    0
    4/3*3,14*6 = 4/3 * 6 * 3,14 = 8 * 3,14 = 25,12