Приведите два примера натуральных чисел, больше 14, которые делятся на 14 и разность между которыми равна 14

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:27
    0
    42 и 28, оба делятся на 14 (42/14=3) (28/14=2), разность равна 14 (42-28) = 14

    56 и 70, делятся на 14 (70/14=5) (56/14=4) разность=14 (70-56) = 14