4 задания. Расставь скобки так, чтобы равенство было верным. 400-200:2=100. 560-160:8=540. 600-400:5=520. 820-20:4=200

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:53
    0
    (400-200) / 2=100

    560 - (160/8) = 540

    600 - (400/5) = 520

    (820-20) / 4=200
  2. 29 июня, 01:27
    0
    (400-200) : 2=100'

    560 - (160:8) = 540

    600 - (400:5) = 520

    (820-20) : 4=200