400-200:2=100; 560-160:8=540; 600-400:5 = 520; 820-20:4=200 расставь скобки так чтобы равенство было верным

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:20
    0
    (400-200) : 2=100; 560 - (160:8) = 540; 600 - (400:5) = 520; (820-20) : 4=200
  2. 17 сентября, 11:56
    0
    1) (400 - 200) : 2=100

    2) 600 - (400:5) = 520

    3) 560 - (160:8) = 540

    4) (820-20) : 4=200

    Это 4