Площадь прямоугольника 9.46 дм2. ширина прямоугольника 2.6 дм. чему равна длина прямоугольника и во сколько раз она больше ширины?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:48
    0
    S = A * B

    S = 9.46

    A = 2.6 (ширина)

    B = 9.46 / 2.6 (длина)

    B/A = 9.46 / (2.6*2.6) = 9.46 / 6.76 (во сколько раз длина больше ширины)

    Я не стал сокращать, так как не уверен что ты написал (а) правильно условия