Вычисли.

80.000 + 3.789 : 3

930 * 86 + 3.468 : 34

43 км - 3 км 600 м * 8

Первые 2 примера по действиям пример: 500+

456

956

Последний пример нужно преобразововать

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:42
    0
    1) 3789:3=1263

    2) 80000+126381263

    1) 930*86=79980

    2) 3468:34=102

    3) 79980+102=80082

    3 км600 м*8=28 км800 м

    43 км-28 км800 м=14 км200 м