5*25=x+100 решит ь уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:53
    0
    5*25=x + 100

    125 = x + 100

    х = 125-100

    х=25
  2. 10 мая, 13:35
    0
    Х+100=125 х=125-100 х=25