2 минуты30 секунд умножить5=

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:51
    -1
    1) 120+30=150

    2) 150*5=750
  2. 9 декабря, 15:54
    0
    2 мин 30 сек=150

    150*5=750