Решите неравенство 5-4 (x+8) - (5x-2) = 13-18x

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:04
    0
    5-4x-32-5x+2=13-18x

    -25-9x=13-18x

    -9x+18x=13+25

    9x=38

    x=38/9

    x=4 целых 2/9