У Кати 60 руб. она хочет купить конфет за 48 руб и за 15 руб пирожное. сколько не хватает для этой покупки

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:02
    0
    60 - (48+15) = 3

    ...
  2. 19 марта, 08:54
    0
    1) 48+15=63

    2) 63-60=3

    Ответ: Кате не хватило три рубля.