Засолили 15 огурцов в банках по 3 кг в каждой а помидоры в банках по 2 кг в каждой число банок с огурцами и помидорами одинаковое сколько кг помидоров засолили?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:32
    0
    1) 15/3=5-число банок с засоленными огурцами

    2) 5*2=10 кг засоленно помидоров

    Ответ: 10 кг.
  2. 31 января, 10:57
    0
    15:3=5-1 кг

    5*2=10-засолили помидоров)