Составь и реши уравнение на нахождение неизвестного второго слагаемого:

b, 75, 3

48, x, 6

z, 92,6

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:27
    0
    3+b=75

    b=75-3

    b=2

    6*Х=48

    Х=48:6

    Х=8

    z-92=6

    z=92+6

    z=98