Как поделить число 19 13/15 на 6

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:47
    0
    Самое правельное действие это спросить не у меня
  2. 8 сентября, 14:16
    0
    19 13/15 : 6 = 298/15:6=298*6/15=1788/15=119 3/15