Найдите значение выражения 0,87 (-10^3) - 1.3 * (-10) ^2+540 помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:40
    0
    -0,87*1000 - 1,3*100 + 540 = - 870 - 1300+540 = - 1630