1500000 / (x+100) * x=346153.85 найти х?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:42
    0
    2 (100+х) = 400200+2 х=4002 х=400-2002 х=200 х=200 : 2 х = 100

    Вроде так!