В триугольнике abc угол c равен 90 ac равен 13 ab равен 20 найти sin b

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:09
    0
    Синус угла равен отношению катета противолежащего к гипотенузе

    sin B=AC/AB=13/20=0,65