В соревнованиях по метанию молота Участвуют 2 спортсмена из России, 2 из США и 4 из Испании найти вероятность того, что восьмым будет выступать спортсмен из Испании

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:02
    0
    Р (участник из Испании) = 4/8=1/2=0.5