Найти значение выражения 0,945-1,275-7,14 * (-2,4) =

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:29
    0
    0.945-1.275-7.14∗ (-2.4) = 16.806

    Ответ - 16.81
  2. 26 июля, 23:23
    0
    Ответ: 17,928

    0,945-1,275=-0,33

    -0,33-7,14=-7,47

    -7,47 * (-2,4) = 17,928