Сколько будет 540:х+15=150:2

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:28
    0
    540:х+15=150:2

    540:х+15=75

    540:х=75-15

    540:х=65

    х=540*65

    х=35100
  2. 3 февраля, 10:12
    0
    540:х+15=150:2

    540:х+15=75

    х=540: (75+15)

    х=540:90

    х=6