У-15/32=1/4+1/64+7/16

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:45
    0
    у - 15/32 = 1/4 + 1/64 + 7/16,

    у = 1/4 + 1/64 + 7/16 + 15/32,

    у = 16/64 + 1/64 + 28/64 + 30/64,

    у = 75/64,

    у = 1 11/64
  2. 3 февраля, 09:49
    0
    У-15/32=45/64

    у=45/64+15/32

    у=75/64

    х=1 11/64