62% от 9 тонн, 710 кг, 180 кг

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:53
    0
    1) 9 : 100 * 62 = 5,58 т2) 710 : 100 * 62 = 440,2 кг3) 180 : 100 * 62 = 111,6 гОтвет: 5,58 т; 440,2 кг; 111,6 г.
  2. 6 сентября, 09:27
    0
    62% = 0.62

    1) 0.62 * 9 = 5.58 тонн или 5 29/50 кг

    2) 0.62 * 710 = 440.2 кг или 440 1/5 кг

    3) 0.62 * 180 = 111.6 кг или 111 3/5 кг