Решите по действиям.

1 070+86*101-2 008-2 116:46

123*60+1 356:12+5 041:71*15*5

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:05
    -1
    1070+86*101-2008-2116:46=7702

    1) 86*101=8686

    2) 2116:46=46

    3) 1070+8686=9756

    4) 9756-2008=7748

    5) 7748-46=7702

    123*60+1356:12+5041:71*15*5=12818

    1) 123*60=7380

    2) 1356:12=113

    3) 5041:71=71

    4) 71*15=1065

    5) 1065*5=5325

    6) 7380+113=7493

    7) 7493+5325=12818
  2. 28 июня, 12:24
    -1
    Слишком много ну ок

    3. 1. 4. 5. 2

    1070+86*101-2008-2116:46=7702

    1) 86*101=8686

    2) 2116:46=46

    3) 1070+8686=9756

    4) 9756-2008=7748

    5) 7748-46 = 7702

    1. 6. 2. 7 3. 4. 5

    123*60+1356:12+5041:71*15*5=7564

    1) 123*60 = 7380

    2) 1356:12=113

    3) 5041:71=71

    4) 71*15=1065

    5) 1065*5=5327

    6) 7380+113=7493

    7) 7493+71=7564

    надеюсь это верно