Решите уравнение 9 * (3 а - 4) = 30 - 4 * (а + 2) + 7 * (2 а - 1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:04
    0
    27 а-36=30-4 а-8+14 а-7 27 а+4 а-14 а=30-8-7+36 17 а=51 а=3