Найди значения выражений 2 сут.-17 ч = сут. ч

3 в. - 76 лет =

14 ч-12 с=

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:42
    0
    2 суток=48 ч

    48-17=31 ч

    3 в=300 л

    300-76=225 года

    14 ч=840 с

    840-12=828 с