Четыре целых восемь 15 минус 1 целых 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:50
    0
    4*8/15-1*3/5

    68/15-8/5

    68/15-24/15=

    44/15=2*14/15
  2. 7 сентября, 02:25
    0
    Привет,

    4 8/15 - 1 9/15

    3 23/15 - 1 9/15

    2 14/15

    Удачи.