Помогите с примерами. Вычисли значения выражений 7 * (53-35) = 568+88:4*2 56:8+5*22 = 48:6+3*28 180-46:2*4 (81-27) : 9*40 (73-19) : 6*21 (45+36) : 9*70=

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:32
    0
    7 * (53-35) = 126

    568+88:4*2 = 612

    56:8+5*22 = 117

    48:6+3*28 = 92

    180-46:2*4 = 88

    (81-27) : 9*40 = 240

    (73-19) : 6*21 = 189

    (45+36) : 9*70 = 630